Главная РКР "Вице-адмирал Дрозд" и пр. 1134 Регистрация

Вход

Приветствую Вас Матрос | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крейсера пр.1134 » Общий раздел » Касаемо старого форума...
Касаемо старого форума...
drozd-cruiserДата: Вторник, 07.06.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Приветствую всех!
Начну с того, что прошу простить меня за столь долгое молчание.... На то были свои причины, о которых не буду тут говорить. Думаю, что главное на сегодняшний день то, что я вернулся и начинаю вливаться в жизнь сайта. Хотя, тяжело назвать жизнью то, что еле-еле дышало всё это время и было нужно от силы паре-тройке человек. Раньше, если кто застал тот период, когда всё только начиналось и был старый форум вне этого ресурса, общение было более интересным и насыщенным. Так кажется, по крайней мере, мне.
Так вот, к чему я всё это веду: хочется вернуть наш старый форум. Думаю, даже уверен, что многие меня поддерживают в моём желании. Начал переговоры с владельцем сервера на котором располагался наш старый форум о его возвращении к жизни. Сколько продлиться этот процесс - увы, не могу ответить. Надеюсь, что переговоры приведут к ожидаемому результату и форум восстановят со всеми темами и сообщениями. Очень надеюсь. Товарищ, который является владельцем сервера, уверяет, что все сообщения и фотографии сохранены и стоит только заняться его восстановлением. Нужно только его желание и его же время. Как он мне объяснил, старый сервер был снят, запущен новый (более мощный) и при переходе с одного на второй наш ресурс был убран и на новый не переведён. Но все данные им были заархивированы и сохраняются где-то у него по сей день на одном из винчестеров. О ходе переговоров и восстановлении я буду вас всех информировать в этой теме. Если есть какие-то вопросы и пожелания - пишите в теме, буду стараться отвечать по мере возможности.
Сразу оговорюсь, времени на всё критически не хватает. Живу в сельской местности, как и большинство из нас, занимаюсь домом, огородом, бизнесом, стараюсь накормить семью и, соответственно, разрываюсь на части ибо на всё не хватает времени а иногда и сил. Плюс возраст у нас уже далеко не юношеский и, временами, подводит здоровье. Да и зрение критически ухудшается.... В общем, многие находятся в подобной ситуации и меня поймут, надеюсь... Главное, это ваша моральная поддержка и понимание. Хочется знать, что дело которое ты начал нужно не только тебе одному. Тогда и силы появляются и желание заниматься. Вот к чему я всё это... Хочется видеть, что это всё нужно хоть кому-то... Ваша поддержка - это главное. Может есть какие-то предложения по сайту и форуму в плане его насыщения разделами и информации. Пишите, не стесняйтесь и не ленитесь... Это и будет вашей посильной помощью.
Хочу выразить свою признательность и благодарность Усову Сергею (x-2-11) и Кавуну Александру (Alekso) за то, что поддерживали и помогали мне весь этот период. Практически 2 года сайт полностью лежал на их плечах.... Ребята. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Лично перед Вами я в неоплатном долгу....
С уважением ко всем, Ваш покорный слуга и по совместительству родитель этого проэкта, админ сайта крейсеров проэкта 1134 Сёмин Владимир.
З.Ы:
Для тех, кто писал мне в личку всё это время и все эти два года - ОТВЕЧУ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Почту только восстановил, прозрел от количества полученных и не прочитанных мной писем за этот период. Обязательно отпишусь по мере возможности всем. Просто запарился я немного по жизни, зашился что-ли....
В общем, это пока всё, что я хотел вам всем сказать.... И простите за "многа букав", как говорит один мой молодой товарищ по работе.... wink


Корабль – это особое существо: живое, ласковое, суровое и благодарное.
Он – дом твой и крепость, университет и оружие, отец и защита, приют сотен товарищей твоих...
Л. Соболев
С ув. korsar
 
x-2-11Дата: Среда, 08.06.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Мореход- главкор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, Корсар! С возвращением! Свершилось! smile
 
x-2-11Дата: Среда, 08.06.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Мореход- главкор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если форум удастся реанимировать, это будет очень здорово! Надеюсь, что найдется и время и желание у того, от кого это зависит.
 
Форум » Крейсера пр.1134 » Общий раздел » Касаемо старого форума...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024